Посоветуйте Wi-Fi точку доступа-маршрутизатор для офиса с 30 ПК

Посоветуйте Wi-Fi точку доступа-маршрутизатор для офиса с 30 ПКИмеется кабель от провайдера (сетка) и требуется организовать раздачу интернета как через локальную сеть так и через wi-fi с поддержкой маршрутизатором прокси сервера для клиентов
Желаемые характеристики роутера

-работа по стандарту 802.11g
-может выступать в роли DHCP-сервера
-может выступать в роли прокси-сервера
-объединит сети LAN и Wi-Fi
-может одновременно работать с 25 и более компьютерами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно брать asus 500, но вопрос в том какое растояние до Wi-Fi точек нужно покрыть, плюс с роутера раздать локалку, нужен свич? учитывая это в принципи можно брать любой с поддержкой 802.11 всё отсальное они умеют