Посоветуй Хоббиту как нужно одеваться в суровую погоду чтобы не заболеть используя модель: действующее лицо, глагол обозначающий отношение к действию, глагол обозначающий действие чувство состояние ,качества объектов ,шапка, ва...

Посоветуй Хоббиту как нужно одеваться в суровую погоду чтобы не заболеть используя модель: действующее лицо, глагол обозначающий отношение к действию, глагол обозначающий действие чувство состояние ,качества объектов ,шапка, варежки, сапоги, шарф, куртка " пожалуйста очень надо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi! My name is Alina. In the street very cold. Cloth the worm, red hat, blue, bid mittens and long scarf. But do not forget about boots and jacet.                                                                Goodbye                                                                          Yours Karimova Alina.