Посоветуйте другу:-не цепляться за трамвай -не баловаться в транспорте -осторожно выходить из транспорта-быть внимательным на дорогеСРОЧНО!!!(на татарском)

Посоветуйте другу: -не цепляться за трамвай -не баловаться в транспорте -осторожно выходить из транспорта -быть внимательным на дороге СРОЧНО!!! (на татарском)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг не цепляйся за трамвай                             не балуйся в транспорте                            осторожно выходи из транспорта