Посоветуйте мне, пожалуйста какую-нибудь книгу, про которую можно написать сочинение на экзамен, тема "книга которая произвела на меня впечатление".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можешь написать ррассказ В.Распутина Уроки французгого. А лечше я думаю Робинзрон Крузо есле ты конечно знакома с этой книгой.Также Левша автор этой книги Николай Семёнович Лесков