Посоветуйте пожалуйста репродукции картин русских художников, которые, на ваш взгляд, могли бы служить иллюстрациями к стихотворению И.А. Бунина "Ещё и холоден и сыр..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Февраль" Зяблов Ярослав Игоревич " Грачи прелетели" Саврасов А.К. " Март" Исаак Левитан И. Э. Грабарь "Февральская лазурь" К. Ф. Юон "Конец зимы. Полдень"