Поспрягай глаголы в будущем времени.В упр написано так! (что делать?)учиться,(что сделать?)научиться,1-е л. - (что буду делать?)буду учиться,(что сделаю?)научучь,... Писать со скобочками с вопросами помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? - учиться что сделать? - научиться что буду делать? -буду учиться  что сделаю- научусь