Постарайся по поведению собачки из рассказа л толстого что она чувствовала когда попала в клетку ко льву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сначала его боялась,сидела в углу клетки. Но потом он начал ухаживать за ней,делится едой.Собачка начала понимать что лев нечего ей плохого не сделает.И жила с ним в мире.Когда собачка умерла лову было очень тяжело.