Постарайся записать словосочетания правильно. воспользуйся инструкцией.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетания: Желтые цветы,черные глаза,бархатная шерстка,жесткая постель,горький шоколад,шелковый платок, ровный шов,мамина расческа,папина щетка,чугунная решетка,спортивные шорты,тяжелый портфель, розовая щечка, узкая щелка,старый пиджачок, короткий стишок,смешной галчонок, угостить калачом, пахло ландышем и борщом.