Постарайся записать текст правильно. Над глаголами укажи цифру сопряжения. Коза. Идет коза по улице, домой торопиться. ДОМА КОЗУ ХОЗАЙКА ПОКОРМИТ И НАПОИТ. А если хозяйка замешкается коза сама себе что-нибудь стащит. В сенях ве...

Постарайся записать текст правильно. Над глаголами укажи цифру сопряжения. Коза. Идет коза по улице, домой торопиться. ДОМА КОЗУ ХОЗАЙКА ПОКОРМИТ И НАПОИТ. А если хозяйка замешкается коза сама себе что-нибудь стащит. В сенях венок погложит, на кухне хлебца ухватить в огороде рассады съест в соду кору с яблони сдерёт . Вот какая озорная! Выделенное предложения разбери по членам предложения, составь его схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накопит стащит тут только два слова.Я так считаю.