Составить 5 предложений с прямой речью можно диалог
Составить 5 предложений с прямой речью
можно диалог
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван сказал: «Давайте быстро уберём класс и пойдём в парк!» «Сегодня на улице тепло, - заметила Анна. – Кажется, весна окончательно вступила в свои права». «Желаете выпить чаю?» - спросил гостей Даниил
Иван предложил побыстрее закончить уборку в классе и отправиться в парк. Анна отметила, что на улице стало необычайно тепло и весна окончательно вступила в свои права. Даниил спросил у гостей, желают ли те выпить чаю. - Читайте подробнее на