Постарайтесь узнать героя романа по одной детали внешнего облика: а) улыбка-укус; б) пухлая складочка на запястье; в) раздувающиеся жабры; г) негрские губы; д) лохматые руки; По какому принципу строится портрет персонажа в ром...

 Постарайтесь узнать героя романа по одной детали внешнего облика: а) улыбка-укус; б) пухлая складочка на запястье; в) раздувающиеся жабры; г) негрские губы; д) лохматые руки; По какому принципу строится портрет персонажа в романе?                                     В романе Замятин "МЫ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) I-330 б) О-90 в) Ю г) R-13 д) Д-503