Поставь данные глаголы в форму 1 -го множественного числа . Придумай с ними предложения . Напиши . надеяться , клеить , бороться , посмотреть , обидеться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеяться - мы надеемся на помощь клеить - мы клеим обои бороться - мы боремся с трудностями посмотреть - мы решили посмотреть фильм обидеться - мы обижаемся на сложности