Поставь данные глаголы в форму 1-ой лица множественнего числа.Придумай с ними предложения. Напиши Надеяться,клеить, бороться, посмотреть, обидеться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы надеемся на вас. Я и Саша клеим самолёт. Мы боремся с этой проблемой. Мы с другом посмотрим фильм. Мы на тебя обидимся.
Гость
Мы надеелись на тебя, мы склеивали бумагу, мы боролись за тебя, мы посмотрели в окно,мы ообилелсь на тебя