Поставь данные глаголы в неопределенную форму и в форму третьего лица ед. числа и ?

Поставь данные глаголы в неопределенную форму и в форму третьего лица ед. числа и ??ретьего лица мн. числа. Встречаемся, радуетесь, одеваешься, прощаетесь, переписываешься, занимаемся, расстаетесь, подружитесь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н.ф- встречаться,радоваться, одеваться, прощаться, переписываться, заниматься, расстаться, подружиться 3 л.ед.ч-встречается, радуется,одевается,прощается,переписывается,занимается,расстается,подружилась 3л.мн.ч-встречаются,радуются,одеваются,прощаются,переписываются,занимаются,расстаются,подружились