Поставь данные имена сущ в нужный падеж и запиши все возможные слово сочетания глаг+сущ с вопросами сколько словосочетаний у тебя получилось поехать братья ...

Поставь данные имена сущ в нужный падеж и запиши все возможные слово сочетания глаг+сущ с вопросами сколько словосочетаний у тебя получилось поехать братья увидеться поезд подошёл сестра позаботился выделить окончания сущ указать падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехать к(кому?0 братьям  Д.П.  увидеться с(кем?) братьями  Т.П. позаботиться о(ком?) братьях П.П. подошёл к(чему?) поезду Д.П. подошёл с(кем?) сестрой Т.П. позаботился о(ком?) сестреП.П.