Поставь данные имена существительные в нужный падеж и запиши все возможные словосочетания глаг+сущ с вопросами нужно 11 словосочетаний Поехать,увидеться,подошёл,позаботился,братья,поезд,сестра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехать к сестре увидеться с братом подошел к поезду позаботился о брате увидеться с сестрой поехать на поезд позаботился о сестре подошел к сестре подошел к брату