Поставь данные местоимения в указанные формы,запиши в сочетании с существительными. Чья(П.п), сколько(Р.п.,Д.п.,Т.п.,П.п.,), чей(Р.п.,П.п.), чьи(дательный и предложный) чьё (радительный и тварительный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 О чьей мечте, со скольки лет, скольким людям, сколькими поделками, о скольких людях, (нет)чьего работ, (размышлять) о чьём-то решении (дать) чьим детям, (предложить) чьим работникам, (нет) чьего решения, (доволен) чьей работой