Поставь данные словосочетания в указанном падеже: Мокрый шарф (Т.п.)_________________________

Поставь данные словосочетания в указанном падеже: Мокрый шарф (Т.п.)__________________________________________ Мягкая подушка (П.п.)________________________________________ Болотистая тундра (Д.п.)_________________________________________ Северная сторона (В.п.)_________________________________________ Тёплый ветер (Р.п.)____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мокрый шарф - Т.П. (чем? кем?) - мокрым шарфом Мягкая подушка - П.П. (о ком? о чем?) - о мягкой подушке Болотистая тундра - Д.П. (кому? чему?) - болотистой тундре Северная сторона - В.П. (кого? что?) - северную сторону Теплый ветер - Р.П. (кого? чего?) - теплого ветра