Поставь данные словосочетания в указанном падеже свежей зелени веселый праздник высокий сугроб крупная соль скорая помощь поздний вечер новое оружие денек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежей зелени (д.п.) о веселом празднике (п.п.) высокого сугроба (р.п.) крупной солью (т.п.) позднего вечера (р.п.) новым ружьём (т.п.) солнечным деньком (т.п.)