Поставь данные словосочетания в указанном падеже, выдели окончания. Лесные птицы (р.п.)_____________________________________________ Синее море (т.п.)________________________________________________ Злая зима (д.п.) ________...

Поставь данные словосочетания в указанном падеже, выдели окончания. Лесные птицы (р.п.)_____________________________________________ Синее море (т.п.)________________________________________________ Злая зима (д.п.) _________________________________________________ Тонкий лед ( п.п.)_______________________________________________ Тихая роща (в.п.)_______________________________________________ . Лесные птицы (п.п.)_____________________________________________ Синее море (д.п.)________________________________________________ Злая зима (в.п.) _________________________________________________ Тонкий лед (р. п.)_______________________________________________ Тихая роща (т.п.)_______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесных птиц, синим морем, злой зиме, о тонком льду, тихую рощу, о лесных птицах, синему морю, злую зиму, тонкого льда, тихой рощей