Поставь где нужно запятые лес наполнился чуть слышным шуршанием шорохом тихим звоном каждый звук был сам по себе но вдруг все эти отдельные хрусты звоны и свисты соединились и вот возникла полилась тихо лесная песенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес наполнился чуть слышным шуршанием, шорохом, тихим звоном, каждый звук был сам по себе, но вдруг все эти отдельные хрусты, звоны и свисты соединились, и вот возникла, полилась тихо лесная песенка.
Гость
Лес наполнился, чуть слышным шуршанием, шорохом, тихим звоном каждый звук был сам по себе, но вдруг все эти отдельные хрусты, звоны и свисты соединились, и вот возникла, полилась, тихо лесная песенка.