Поставь глаголы в форму 3-го лица ед.ч.Определи их спряжение Спускаться Поехать Нарезать Поклеить Заниматься Перетягивать Выходить Сдержать Вычистить Прокладывать Увидеть Прогнать (всего 12глаг)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 л.ед.ч.-ОНИ.Окончания ут-ют-1 спр.,ат,ят-2 спр спускаЮТся-1 поедУТ-1 нарежУТ-1 поклеЯТ-2 занимаЮТся-1 перетягиваЮТ-1 выходЯТ-2 сдержАТ-2 вычистЯТ-2 прокладываЮТ-1 увидЯТ-2 прогонЯТ-2