Поставь глаголы в форму прошедшего времени, а прилагательные согласуй с существительными. 1.Из окна напротив (литься, чудный) меццо-сопрано. 2. Сперва мадам за ним (ходить),...

Поставь глаголы в форму прошедшего времени, а прилагательные согласуй с существительными. 1.Из окна напротив (литься, чудный) меццо-сопрано. 2. Сперва мадам за ним (ходить), затем месье её (сменить). 3. (Сосредоточенный) кюре (листать) молитвенник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окна на против лился меццо-сопрано. Затем мадам за ним сходила,затем месье её сменил. Кюре сосредоточился. Листал молитвенник. Извини если что то не правильно,старалась помочь тебе:)))))