Поставь глаголы в неопределенную форму и определи спряжение Ходит,знает,приводит,переворачивают,оттягивают,смотрят,говорят,посапывают,слушают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходит: 2 спр. Знает: 1 спр. Приводит: 2 спр. Переворачивают- переворачивает: 1 спр. Оттягивают-оттягивает: 1 спр. Смотрят-смотрит: 2 спр. Говорят-говорит: 2 спр. Посапывают-посапывает: 1 спр. Слушают- слушает: 1 спр.
Гость
ходить знать приводить переворачивать оттягивать смотреть говорить слушать посапывать 2 1 2 1 1 2 2 1 спряжение.