Жёлтым карандашом подчеркни формы того же слова у которого беглый гласный в корне, а синим у которого беглый гласный в суффиксе. Петух во сне увидев Червячка сказал: не заморить ли червячка ужасный сон подумала червячок и повер...

Жёлтым карандашом подчеркни формы того же слова у которого беглый гласный в корне, а синим у которого беглый гласный в суффиксе. Петух во сне увидев Червячка сказал: не заморить ли червячка ужасный сон подумала червячок и повернулся на другой бочок. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ервячка сказал: не заморить ли червячка ужасный сон подумала червячок и повернулся на другой бочок. СРОЧНО!