Поставь глаголы в повелительную форму и запиши предложения-запреты, используя частицу НЕ:вставте пропушенние букви Плавает в глубокой реке. Чистит зубы жесткой щеткой. Ро...т узкую канаву. Красит потолок желтой краской.

Поставь глаголы в повелительную форму и запиши предложения-запреты, используя частицу НЕ:вставте пропушенние букви  Плавает в глубокой реке. Чистит зубы жесткой щеткой. Ро...т узкую канаву. Красит потолок желтой краской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не плавай в глубокой реке; не чисти зубы жесткой щеткой; не ройте узкую канаву; не крась потолок желтой краской.
Гость
Не плавайв глубокой реке! Не чисти зубы жёсткой щёткой. Не рой узкую канаву! Не крась потолок жёлтой краской!