Поставь имена прилагательные в форму творительного падежа, подобрав к каждому подходящее по смыслу имя существительное мужского или среднего рода: Розовый – Срочный – Широкий – Мягкий – Берёзовый – Багряный – Пчелиный – Суровый –

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розовым карандашом срочным делом широким диваном мягким медвежонком березовым соком багряным закатом пчелиным жалом суровым соседом