Поставь имена существительные в форму именительного падежа множественного числа и запишите.выделите окончания . ВРАЧ,ТОКАРЬ,СЛЕСАРЬ,ДОКТОР,УЧИТЕЛЬ,КИЛОМЕТР,ШОФЕР,ТУФЛЯ ,АНГЛИЧАН...

Поставь имена существительные в форму именительного падежа множественного числа и запишите.выделите окончания . ВРАЧ,ТОКАРЬ,СЛЕСАРЬ,ДОКТОР,УЧИТЕЛЬ,КИЛОМЕТР,ШОФЕР,ТУФЛЯ ,АНГЛИЧАНИН,КОТЕНОК, ИНЖЕНЕР,ТЕЛЕНОК,КОНДУКТОР,ЛАГЕРЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВрачИ, токарИ, слесарИ, докторА, учителЯ, километрЫ,шофёрЫ,туфлИ, англичанин, котятА,инженерЫ, телятА, кондукторЫ, лагерЯ
Гость