Поставь Исчисляемые Сушествительные во множественное число, а если существительные неисчисляемые, поставь X ↓↓↓ 1. Meat - X 2. Potato - Potatoes 3. Biscuits - 4. Cheese - cheeses 5. Sausage - 6. Water - X 7. Carrot - 8. rice...

Поставь Исчисляемые Сушествительные во множественное число, а если существительные неисчисляемые, поставь X ↓↓↓ 1. Meat - X 2. Potato - Potatoes 3. Biscuits - 4. Cheese - cheeses 5. Sausage - 6. Water - X 7. Carrot - 8. rice - ↑↑↑
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Meat - X 2. Potato - Potatoes 3. Biscuits - Х 4. Cheese - Х 5. Sausage - Sausages 6. Water - X 7. Carrot - Carrots 8. Rice - Х