Поставь карандашом ударение.подчеркни одной чертой ударные слоги.Ударный слог.Ударный слог,Ударный слог-Он назван так недаром....Эй, неведимка- молоток,Отметь его ударом!И молоток стучит,стучит,И чётко          речь            ...

Поставь карандашом ударение.подчеркни одной чертой ударные слоги. Ударный слог. Ударный слог, Ударный слог- Он назван так недаром.... Эй, неведимка- молоток, Отметь его ударом! И молоток стучит,стучит, И чётко           речь                 моя                        звучит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале слоги "да"-ударные