Поставь падежный вопрос в скобках Обозначь окончание выделенных имён существительных Укажи падежный.Образец:Теплее всех (кому? )медведю.Поздней осенью (...)медведь забрался (...)в берлогу,припал к лапе и - на бокривую.Будет всю...
Поставь падежный вопрос в скобках Обозначь окончание выделенных имён существительных Укажи падежный.Образец:Теплее всех (кому? )медведю.Поздней осенью (...)медведь забрался (...)в берлогу,припал к лапе и - на бокривую.Будет всю зиму сосать (...)лапу, видеть (...)сны.Слушать,как скрипят (..)над берлогой высокие (...)ели
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздней осенью (кто?) забрался (куда?) в берлогу, припал к лапе и- на бокривую. Будет всю зиму сосать (что?) лапу, видеть (что?) сны. Слушать, как скрипят (где?) над берлогой высокие (что?) ели.