Поставь правильно мягкий и твердый разделительный знак:номер 3 спасибо !
Поставь правильно мягкий и твердый разделительный знак:номер 3
спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Вьюга, объявление, подъезд, трехъярусный, трехэтажный, разъяренный, вьюнок, соловьи, съемка, двухъярусный, польем, объем, крылья, польют, ночью, разъяснение, въехал, осенью, братья, необъятный, четырехъярусный, листья, взъерошенный, сошьет, объединение, разъединение, съехал, подъехал.
Вьюга, объявление, подъезд,трёхъярусный, трёхъэтажный,разъярённый,
вьюнок,соловьи,съёмка,двухъярусный,польём,объём,крылья,польют,ночью,разъяснение,въехал, осенью, братья , необъятный,четырехъярусный, листья,взъерошенный,сошьет,объединение, разъединение,съехал,подъехал.