Поставь пропущенные знаки препинания в конце предложения а какой он из себя -.-ну,в

Поставь пропущенные знаки препинания в конце предложения а какой он из себя -.-ну,вроде птица,-сказал дед нерешительно.*шагай быстрее- а он чёрный- поглядишь- увидишь. -если встретим,то можно двустволкой напугать,-предложили мы.-ишь чего выдумали-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямую речь можно также и в кавычках сделать. - А какой он из себя?- Ну, вроде птица, - сказал дед нерешительно, - шагай быстрее!- А он черный?- Поглядишь - увидишь.- Если встретим, то можно двустволкой напугать, - предложили мы.- Ишь чего выдумали!