"Поставь реплики по порядку и запиши диалоги"-помогите пожалуйста с заданием. Dialog 1: Hallo, Anja!-Danke, super.-Tschus!-Tschus, bis spater!-Hallo, Tina! Wie geht,s? Dialog 2: Tschus.-GruB Gott, Frau Ruper, wie geht es lhnen?...

"Поставь реплики по порядку и запиши диалоги"-помогите пожалуйста с заданием. Dialog 1: Hallo, Anja!-Danke, super.-Tschus!-Tschus, bis spater!-Hallo, Tina! Wie geht,s? Dialog 2: Tschus.-GruB Gott, Frau Ruper, wie geht es lhnen?-Danke,gut! Bis spater. Tschus.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dialog 1: -Hallo, Anja! -Hallo, Tina! Wie geht,s? -Danke, super. -Tschus, bis später! -Tschus! Dialog 2: -Grüß Gott, Frau Ruper, wie geht es lhnen? -Danke,gut!  -Bis spater. Tschus. -Tschus.