Поставь себя на место средневекового крестьянина. а)Опиши одну из своих трудовых недель .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я крестьянин. Сегодня был очень трудный день. Моя семья и я работали в поле. По началу было работать очень трудно, потому что земля была плохая и не обработанная. (Я почти каждый день работаю с землёй, моя жена сеет семена, а мои дети ей помогают. После трудного дня я со своей семьёй иду домой.) Мы сразу же садимся за стол и моя любимая жена приносит нам теплый,свежий,мягкий хлеб и стакан молока. После ужина мы идем спать.