Поставь слова,данные в скобках,в нужную форму и запиши получившися словосочетания.подчеркни в словах разделительный ь.Багряные (лист), сломанные (стул), взъерошенные (воробей),лучшие (друг),хлопотливые (муравей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
багряные листья, сломанные стулья, взъерошенные воробьи, лучшие друзья, хлопотливые муравьи.