Поставь слово сентябрьские в начальную форму и покажи письменно от основы какого слова оно образовано. СЕНТЯБРЬСКИЕ КОСТРЫ. ЗАЖЕГ СЕНТЯБРЬ ПРЕКРАСНЫЕ КОСТРЫ НА СКЛОНЕ ДНЯ. Гасить труды напрасные: для леса не опасные, горят о...

Поставь слово сентябрьские в начальную форму и покажи письменно от основы какого слова оно образовано. СЕНТЯБРЬСКИЕ КОСТРЫ. ЗАЖЕГ СЕНТЯБРЬ ПРЕКРАСНЫЕ КОСТРЫ НА СКЛОНЕ ДНЯ. Гасить труды напрасные: для леса не опасные, горят осины красные без дыма и огня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сентябрьский- образовано от основы слова сентябрь ( здесь все слово- основа)