Поставь словосочетания в Тв.падеж, используя различные предлоги.Колючий мороз- , высохшая земля- , пожелтевшие листья- т,Горячий поток- , гремучая змея- , кипучая энергия- .
Поставь словосочетания в Тв.падеж, используя различные предлоги.
Колючий мороз- , высохшая земля- , пожелтевшие листья- т,
Горячий поток- , гремучая змея- , кипучая энергия- .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колючий мороз- за колючим морозом , высохшая земля- над высохшей землей , пожелтевшие листья- под пожелтевшими листьями ,
Горячий поток- между горячим потоком , гремучая змея- перед гремучей змеей , кипучая энергия- вместе с кипучей энергией