Поставь существительные в единственном числе. Выпиши отдельно существительные мужского, женского и среднего рода: Мыши, елки, зайцы, голуби, деревья, братья, моря, лошади, ведра, парты, кусты, ночи, бревна, сугробы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь,ёлка,заяц,голубь,деревня,брат,море,лошадь,ведро,парта,куст,ночь,бревно,сугроб............................Куст-м.р.,мышь-ж.р.,море-с.р.
Гость
М.р. :заяц,голубь,брат,сугроб,куст./>Ж.р. :мышь,елка,лошадь,парта,ночь. Ср.р. :дерево,море,ведро,бревно.