Поставь ударение. В домике дед и бабка дни свои корот коротали.А с ним-пес Полкан,да кошка Мурка,да барашек.Крутые рога.Барашка ласкали и оберегали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дОмике дед и бАбка дни своИ коротАли. А с нИми пес ПолкАн, да кОшка МУрка, да барАшек КрутЫе рогА. Большие буквы обозначают ударение в слове.
Гость
В доомике деед ии баабка днии своии кортаали. АА с ниим пеес Полкаан, даа коошка Муурка, даа бараашек. Крутыые рогаа. Бараашка ласкаали ии оберегаали. Где ударение я писала по 2 буквы