Поставь ударение в словах Алфавит,банты,звонит,ворота,договор,каталог,средства,фарфор,начал,поняла,квартал,торты,нефтепровод,добыча,привезена,занята.
Поставь ударение в словах
Алфавит,банты,звонит,ворота,договор,каталог,средства,фарфор,начал,поняла,квартал,торты,нефтепровод,добыча,привезена,занята.
Ответ(ы) на вопрос:
алфавИт, бАнты, звонИт,воротА, договОр, кАталог,срЕдства, фАсфор, нАчал, понялА, квАртал, тОрты, нефтепровОд, дОбыча, привезенА, зАнята.
АлфавИт.бантЫ,звонИт,воротА, договОр, каталОг, средствА, фарфОр, нАчал,понялА, квартАл, тортЫ, нефтепровОд, добЫча, привезенА, зАнята.