Поставь ударение в словах: пилот, повар, сумка, звонок, нож, барсук, клетка, буква, барабан, плечо, столб, рыбка, зуб, гвоздь, яблоко, слива, туча, ручка, снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилОт, пОвар, сУмка, звонОк, нОж, барсУк, клЕтка, бУква, барабАн, плечО, стОлб, рЫбка, зУб, гвОздь, Яблоко, слИва, тУча, рУчка, снЕг
Гость
пилОт, пОвар, сУмка, звонОк, нОж, барсУк, клЕтка, бУква, барабАн, плечО, стОлб, рЫбка, зУб, гвОздь, Яблоко, слИва, тУча, рУчка,снЕг.