Поставь ударение в словах. Цепочка, искра, щавель, звонит, каталог, клеить, киломе?

Поставь ударение в словах. Цепочка, искра, щавель, звонит, каталог, клеить, киломе??р, алфавит, документ, столяр, поняла, добыча, торты, красивее, туфлями, баловать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦепОчка,искрА,щАвель,звОнит,каталОг,клЕить,киломЕтр,алфавИт,докумЕнт,столЯр,понялА,добЫча,тОрты,красИвее,туфлЯми,бАловать Не уверена на счёт:щавель,звонит,торты,красивее,туфлями и баловать