Поставь ударение в словах:Алфавит,брала,занята,квартал,положил,звонишь,километр,досуг,документ,шофер,создала,магазин,начала,понял,портфель,изредка,звонят,приняли,статуя,облегчить,свекла,торты,цемент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавИт, бралА, занятА, квартАл, положИл, звонИшь, киломЕтр, досУг,  докумЕнт, шофЁр, создалА, магазИн, началА, пОнял, портфЕль, Изредка, звонЯт, прИняли, стАтуя, облегчИть, свЁкла, тОрты, цемЕнт