Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с?

Поставь ударение вставь пропущенные буквы и выдели окончания определи падежи и с??лонения с клещ ... за пигалиц... с кож... с плюш... перед пляж... над ключ ... с плач ... над плющ... под плащ... над прыщ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С клеща ударение на 2 слог Родительный падеж 2 склонение. с кожей ударение на 1 слог Творительный падеж 1 склонение