Поставь ударения в словах.На берёзе появились душистые листочки.Сильный ветер качает деревья.Из тёплых стран летят птицы.Выпиши слова,в которых один безударный слог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА берЁзе появИлись душИстые листОчки. СИльный вЕтер качАет дерЕвья. Из тЁплых стрАн летЯт птИцы. Слова, в которых один безударный слог: ветер, тёплых, летят, птицы
Гость
На берЕзе появИлись душИстые листОчки. СИльный вЕтер качАет дерЕвья. Из тЕплых стрАн летЯт птИцы. Слова с одним безударным слогом:сильный, ветер, теплых, летят, птицы