Поставь в конце предложений нужные знаки препинания. Красивая птичка села на кормушку это снегирь у снегиря грудка красная клюв толстый и крепкий он любит зерна и сало летом снегирь улетает на север.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая птичка села на кормушку - это снегирь. у снегиря грудка красная, клюв толстый и крепкий, он любит зерна и сало. летом снегирь улетает на север.