Поставь в конце предложений нужные знаки препинания.Наступили холодные деньки пошел липкий снег намело большой сугроб у кормушки появились птицы дети принесли им семечки сухих ягод трудно зимой птицам .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступили холодные деньки. Прошёл липкий снег. Намело большой сугроб. У кормушки появились птицы. Дети принесли им семечки сухих ягод.
Гость
Наступили холодные деньки.Пошёл липкий снег,намело большой сугроб.У кормушки появились птицы.Дети принесли им семечки,сухих ягод.Трудно зимой птицам!