Поставь в транскрипции знак ударения, подчеркни безударные гласные. подбери проверочные слова. запиши сначала проверочное слово, потом проверяемое. (б*ижал) (вална) (трава) (нач*ной*) (кр*ич*ал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегать уд на 2ой слог Волны ударение на 2ой слог Травы ударение на 2ой слог Ночь ударение на 2ой слог Крикнул ударение 3ий слог