Поставь в транспикции знак ударение.подчеркни опасные места,обозначь часть слова,в которой они находятся.сделай рядом буквенную запись,вспомнив неоходимые правила и устно подобрав проверочные слова. [сн ижок] [б ир оска] [л исн...

Поставь в транспикции знак ударение.подчеркни опасные места,обозначь часть слова,в которой они находятся.сделай рядом буквенную запись,вспомнив неоходимые правила и устно подобрав проверочные слова. [сн ижок] [б ир оска] [л исной] [скаска]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежооок, берёёёзка, леснооой, скааазка.